SCRIPT language=JavaScript1.2>

~Анимешка~

Объявление

Naruto Заголовок..... .......


Календарь:>

Объявление:
Привет!Рады видеть тебя,гость!!!
Админы:Амая,Темари.
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Анимешка~ » Фан-фики » Ведьма


Ведьма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вилл окрыла дверь в комнату.
   -Мама!-крикнула она.-Погода портиться,а я хотела погулять.Можно я схожу,пока не поздно?
Мама недовольно посмотрела на неё.
   -Чтог это?!-она вручила дочке дневник.-Вилл,ты не успеваешь!Да ещё скоро экзамены,а ты не готова!...
Миссис Вандом начала свою долгую речь...
    "Неужели опять,-подумала Вилл.-Я не зделала ничего пло..."
Тут она останавилась.Не сделала ничего плохого?Нет,не сделала вообще ничего...Ничего!Сама сложила для себя костёр.Сама стала своей инквизицией...
    -А теперь,-наконец закончила мама.-Теперь ты можешь идти гулять.Это твоя последняя прогулка до сдачи экзаменов!Ну,иди же!
Она развернулась и сама вышла из комнаты,захлопнув за собой дверь.
Вилл словно очнулась.Она не слушала маму,но звук захлопнувшейся двери постовил точку во всех её размышлениях.Вот и всё...Надежды рухнули.При этом,она прекрасно понимала,что сама во всём виновата.Точнее,понимала не Вилл,а её совесть.Сознание же противилось и искало оправдания.
    -Почему,за что?!-говорило оно.
    -Спроси у себя,ты ведь знаешь ответ!-отвечала совесть.
    -Белочка!-вдруг крикнула Вилл.-Хоть ты скажи,что мне делать?!
Но белка молча(хм...хотя,она ведь и никогда не разговаривала...)шмыгнула под кровать.
Внезапная слабость сменилась приступом ярости и отчаяния.
    -Ах,так?!Я убита,растоптана!-в слезах закричала она.-Но всё равно...я..я...
Вилл вылетела из дома на улицу.Она просто бежала без остановки...
    БУМ!
Она споткнулась о какой-то камень.На правой ноге появилась ссадина.Вилл достала платок и вытерла колено.Потом она огляделась,в поисках помощи.Она не знала,что ищет.Может,лестницу в небо,добрую старушку,родного человека...
    "...Мэтт!-подумала она.-Ну почему тебя нет рядом когда ты нужен!А девочки?!Где вы!"
На Вилл нахлынула новая волна отчаяния.Она содрогнулась от рыдания.Мимо то и дело проходили люди,но никто не обращал внимания на девочку с кровоточащей коленкой сидящую на тратуаре.
Вилл молча встала с колен.Слёзы текли по её щекам.Пошёл дождь.Небо как-будто пыталось скрыть слёзы девочки своими слезами.
Шаг...потом ещё один...Вилл медленно пошла вперёд.Ссадина болела,но всё что происходило вокруг жгло ещё больнее.Капли крови смывались дождём.Девочка подняла голову вверх.Облака были словно непосильный груз,готовившийся на неё упасть.Они буквально раздавливали её.Вилл тихо вскрикнула и сделала глубокий вдох.На секунду ей стало мало воздуха,но Вилл показалось,что намного дольше.Показалось,что дождь уже не падает отдельными каплями,а льётся рекой.Показалось,что облака,эти серые массы опускаются всё ниже и ниже.Среди них она увидела нечто...хм...это было что-то далёкое,и в тоже время знакомое...
       -Это,это же...-прошептала она.-Кондракар?Или же...Танос?Замок Элион?
Вилл перебрала все миры в которых она была.Всё было не то...Ей казалось,что если вспомнит,она проснётся,да,да,это сон!Но вспомнить она не могла...Бессилие заволокло слезами глаза.Образ начал расплываться.Вилл начала искать его,куда-то побежала...
      -С дороги!-вдруг крикнул кто-то.
Вилл очнулась.Мимо пролетел автомобиль.Внескольких сантиметрах от неё!От ужаса сердце забилось быстрее и Вилл рванула куда глаза глядят.А глядели они в парк.Она бежала долго,не оглядываясь.Затем силы внезапно покинули её.Девочка упала на мокрую траву.
Может,именно сейчас она ПО-НАСТОЯЩЕМУ пришла в себя.Небо с дождём рухнуло в низ,оставив за собой только чистое солнце.Теперь-то она почувствовала боль колена.Смутно появился тот образ из облаков.Тут Вилл поняла,что это было...
       -..мой дом!-сказала она вслух.-Дом,где меня ждут!...

0

2

Здорово!Молодец!

0

3

спс)))))))это 1))

0

4

Будет ещё 2-ой?

0

5

нет,первый мною написанный)))))))

0

6

:yes: А у тебя хорошо получается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Анимешка~ » Фан-фики » Ведьма