Эпизод №1
Недалекое будущее. Время, когда люди научились создавать космические корабли и летать космос. Вот только космос оказался не таким уж безоблачным. На Землю стали нападать существа с другой планеты – коварные и безжалостные Кроги! Единственный шанс спастись от них – это участвовать в таинственных гонках Обана!
15 летняя девушка Ева, уже 10 лет проживает в Школе – Интернате Стерна. В свой 15 день рождения она решает, вернуть отца. Ее отец Дон Вуэй известный командир гонщиков. Вскочив на свой мотоцикл, Ева отправляется к отцу. Но ее отец оказывается во все не таким, каким она его представляла, ей не чего не остается, как выдать себя за молодого механика Молли. Дон Вуэй берет Еву/Молли на работу. Именно в это время начинаются большие гонки Обана. Дон Вуэй собирает команду, в которую входят: известный пилот-гонщик Рик, отважный стрелок Джордан, два лучший механика Стен и Кодзи, ну и конечно сам Дон Вуэй. Эта команда отправляется на Алуас, ну а Ева/Молли не желая терять отца, пробирается на космический корабль тайком!
Эпизод №2
Корабль Аватара приземляется на Алуас, а вместе с ним вся команда земли, включая Молли. Молли предпринимает еще одну попытку сказать Дону Вуэйю, что она его дочь Ева. Но Дон Вуэй не хочет ее слушать. И ей приходиться и дальше притворяться Молли. Между тем первая гонка команды земли против Крогов, не увенчалась успехом. Корабль ROL земли взорвался перед финишем, а гонщик Рик получил серьезные травмы. Судьба дальнейших гонок для команды земли, становиться загадкой!
Эпизод №3
После того как Рик Зандергол выбыл из гонок на 2 недели, а переигрывать гонку нужно уже очень скоро, Дон Вуэй ищет временного пилота для пилотирования ROL2, второго звездного корабля (Первый был разбит). Первым на пробу идет Джордан, и сразу же становиться ясно, что он не продержаться на корабле и минуты. Стен и Кодзи любезно отказывают даже пробовать пилотировать корабль. Дон Вуэй хочет попросить переложить гонку, и пока он это делает, Молли сама пробует пилотировать корабль. Когда он возвращается, Молли уже готова к гонке, Джордан соглашается помочь Молли. В итоге Молли, хоть и с трудом, выигрывает гонку. Но Дон Вуэй считает, что Молли непристойно вела гонку, и собирается снять команду земли с участия в гонках…
Эпизод №4
После разговора с Президентом, Дон Вуэй меняет свое решение относительно Молли. Он готов разрешить ей пилотировать ROL 2. Между тем Молли и Джордан вступают в драку с тем самым гонщиком, которого обогнали в предыдущей гонке. Принц Айка спасает им жизни, чем сильно злит Джордана.
Для новой гонки были расставлены ловушки, вскоре девушка понимает, что ловушки расставили только для команды Земли. Но, даже это не мешает Молли выиграть гонку.
Эпизод №5
После возвращения Рика Зандерголда, Молли чувствует себя абсолютно не нужной. Тогда, когда вся команда, наоборот, от души радуется из-за его возвращения. Рик же, чувствует что с ним что-то не так, но не кому об этом не говорит. Молли так же замечает странности в поведение Рика, но стоит ей только об этом заикнуться, как команда твердит, что она просто завидует! В итоге, во время гонок, Рик не может управлять собой, а уж тем более ROL2. Молли приходит на помощь Рику, и удачно заканчивает гонку. Несмотря на победу, команда земли несет тяжелые потери, ведь Рик больше не когда не сможет участвовать в гонках!
Эпизод №6
Джордан и Молли получают возможность сыграть в компьютерную игру. Эта игра - чистый симулятор гонок на ROL2. Это игра - подвох оживляет настоящий ROL2, все, что происходит в игре, отражается и в жизни. Во всем виной, Передайн, кошка-гонщик, уникальный хакер, готовый на все чтобы получить почетный приз. И хотя команда во время останавливает Передайн, ROL2 все равно нанесены значительные повреждения. Так что в гонке с Передайн, Молли рискует проиграть, но все заканчивается благополучно. Молли и Джордан входят в 6 лучших гонщиков, и попадают в полуфинал.
Эпизод №7
Не достаточно информации. Известно, что Молли проиграла эту гонку!
Эпизод №8
Новый соперник Молли – Принц Айка. Не Молли, не Айка не хотят соперничать друг с другом, и заключают договор: это будет честная гонка на скорость, без стрельбы. Однако команда Молли не соглашаются этим, они хотят, чтобы Джордан устранил принца в начале гонок. Молли не чего не остается, как заблокировать Джордана, чтобы он не мог стрелять. Дон Вуэй приходит в бешенство, и заставляет Кодзи и Стена разблокировать его, на это уходит почти все время. И когда до финиша остается совсем не чего, Дон разблокировает Джордана, и тот стреляет в Айку. В итоге, Айка вынужден защищаться, он стреляет в Молли и Джордана, и они проигрывают гонку.
Так же в этом эпизоде появиться Рик, он будет расследовать: кто и зачем подложил бомбу в корабль земли.
Эпизод №9
После того как Молли отказывается выходить из своей комнаты, Дон Вуэй просит Рика заняться ей! В это время Джордан следить за Айкой, и понимает, что тот связан с Крогами. Молли усиленно тренируется под началом Рика, что дает свои результаты. В новой гонки, Молли должна встретиться с супер-гонщиком. С большим трудом Молли выигрывает гонку, вследствие которой был покалечен Джордан. А супер-гонщик раскрывает свой секрет!
Эпизод №10
Новый соперник Молли могучий Ражж. Он представляет большую угрозу для команды земли. Ведь гонка осложненная стрельбой по мишеням. Однако наша Молли может все, и она выигрывает эту гонку. А в конце еще и оказывается что Ражж не такой уж и страшный, а наоборот милы и очень дружелюбный.
Так же Дон Вуэй расскажет Рику о своей жене Майи и дочери Еве
Эпизод №11
Молли и Дон Вуэй переживают страшные времена. Ведь их новым соперником является Спирит. Этот инопланетянин, в любой выгодный ему момент может обрасти перьями и стать птицей. Именно этот инопланетянин был последним, кому довелось встретиться на трассе с Майей, женой дона Вуэйя и матерью Молли (От рождения Ева). И именно Спирит сыграл ужасную роль в судьбе Майи, в гонке с ним она погибла!
Пока Дон Вуэй призывает Молли вести гонку с особой осторожностью, сама Молли намерена убрать Спирита, чтобы тот больше не кому не нанес вреда! Она ведет просто бешеную гонку, не заботясь о своей жизни и жизни Джордана, она хочет лишь отомстить. И пока господин Вуэй думает, чем вызвана такая реакция, Рик обо все догадывается, и просит Молли остановиться. Но поздно, ROL2 разрушен, а Молли без сознания. Принц Айка просит Спирита пощадить Молли, но Спирит оказывается совсем другим, наоборот помогая Молли!
Эпизод №12
В этом эпизода Молли не будет учувствовать в гонках! Кодзи и Стен отчаянно ищут запчасти, чтобы восстановить ROL2, во время поиска они натыкаются на своих давних соперниках, после некоторых раздумий те соглашаются помочь команде земли. Рик собирается продолжить свое расследование, но прежде чем это сделать он подбадривает Молли, пытается объяснить ей, что лучше во всем признаться Дону Вуэйю. Ражж проигрывает Крогам, и теперь уже точно не сможет попасть на Обан!
Эпизод №13
Молли предпринимает попытку, рассказать Дону Вуэйю о том кем она является. Но все опять рушиться, когда господин Вуэй, перебивает ее и рассказывает о том, что на земле у него есть дочь. Молли интересуется, найдет ли он ее, Дон Вуэй говорит, что слишком много прошло времени. Короче они опять сорятся! Молли выигрывает гонку у Дороса. И теперь судьба их команды зависит от принца Айки, если тот победит Спирита то команда земли попадет на Обан, если же проиграет... Айка решает не предавать друзей, и выигрывает гонку, несмотря на договоренность с Доросом. На Обан попадают: Кроги, Нуразийцы и Земля! Рик возвращается на землю!
Эпизод №14
Молли и команда на Обане! Обан оказывается красивой планетой. Новый судья гонок - …. Молли и Джордану предстоит провести 9 гонок, сражаясь с 9 лучшими участниками гонок! Молли наконец-то удается помириться с Айкой, тогда когда Джордан все еще с ним конфликтует! Первая гонка была проиграна, и Молли не смогла получить не одного очка!

Эпизод №15
Молли и Джордан совершили глупость, уйдя гулять далеко от летающего дворца. Там их настиг … со своей командой первоклассных пиратов! Они быстренько связали Молли и Джордана, и хотели столкнуть их в пропасть, в одном из храмов Обана, как вдруг храм начал рушатся, Молли и Джордан чудом выжили, благодаря неизвестным существам, которые им помогли. Во второй гонке Обана, Молли уже почти выигрывает, занимая лидирующую позицию, как вдруг команда пиратов настегает их, пытаясь обезвредить визинг ROL3. Кое-как Молли справилась с ним, но вот занять место в тройке ей опять не удалось!!!
Эпизод №16
В третьей гонки на Обане Молли сталкивается с вампирами (или кем-то очень похожим на них) по имени Ска и Нинк. Эта гонка, как и вторая, вначале идет очень успешно, пока эти самые вампиры, не решали на примере пиратов, захватить ROL3. Эти вампирши настолько сильны, что не Молли, не Джордан не могут их остановить, остановила их (как это не банально) вода (или какая то другая жидкость)! Ска и Нинк выпускают ракеты в сторону Молли, и она использует маневр Майи. В итоге Молли приходит к финишу только 4, и снова без очков! Навезет ей пока на Обане!
Между тем Джордан и Айка всячески бороться за ее внимание. А Молли либо просто не замечает этого, либо нагло игнорирует! Дон Вуэй же, наконец, начинает понимать, что совпадений слишком много, и подозревает что Молли его дочь!
Эпизод №17
Пока Джордан продолжает пытаться привлечь внимание Молли, которая его игнорирует. Дон Вуэй связывается со Школой-Интернатом Стерна, чтобы поговорить с Евой, ну ему, говорят, что Ева уже давно сбежала! Между тем Принц Айка встает пред сложным выбором: предать команду земли, но сохранить в безопасности свой народ, или же предать крогов и поставить под удар всю свою планету!
Во время гонки, принц Айка стреляет в Молли и Джодона, кажется, все надежды на выигрыш в этой гонки не осталось. Но Молли охватывает озарения, врата спрятаны подо льдом! Т.е. своим предательством Принц Айка, помог команде земли выиграть! Молли выигрывает гонку, зарабатывая 9 очков, а все остальные не удел! В конце эпизода, Дон Вуэй напрямую спрашивает Молли, действительно ли она его дочь! И она, … и она, отрицает это! Говоря, что если бы была его дочерью, то он бы уже давно понял это! Но Дона Вуэйя не проведешь, он уже все понял!!
Эпизод №18
Пока Молли делает вид, что не чего не происходит, Дон Вуэй поддается воспоминаниям о Майи и Еве. После того как становиться известно, что новая гонка представляет собой огромную опасность, Дон Вуэй запрещает участвовать в гонке, дабы не рисковать жизнью Молли. Однако та, как всегда, нарушает приказ, и участвует в гонке.
Во время гонки, на команду земли наподдает Мувер. Он разбивает корабль, и похищает Молли. Все члены команды земли в ужасе, особенно Дон Вуэй. Мувер же, не желает Молли зла, он только хочет показать ей, насколько ему важен почетный приз. Вскоре он возвращает Молли, но гонка естественно проиграна. В конце Дон Вуэй, говорит президенту, что команда земли выходит из соревнований, так как он не может рисковать жизнью собственной дочери!
Эпизод №19
Айка призывает Молли забыть об их дружбе, когда та все еще надеться на то, что в душе Айка остался прежним. Джордан взывает Молли мыслить здраво, когда она просит его не стрелять в Айку. Новая гонка, находиться в глубокой пещере, с непонятными энергетически наполненными сферами, каждый из которых способен образовать новую планету. Сулл снова выигрывает гонку, а у Молли снова не одного очка (как она собирается выкручиваться из этой ситуации, я, если честно не представляю!). В конце эпизода Джордан собирается наконец-то признаться Молли, но напарывается на Дона Вуэйя!
Эпизод №20
Молли случайно узнает о том, что трое участников гонки, среди них и принц Айка, замышляют заговор против Сула. Но попытки предупредить его проваливаются, так как тот и слушать не чего не хочет.
Во время гонки странное таинственно существо вырывается наружу и поглощает Сула.
Сулл исчез, а вместе с ним и все его заработанные очки!
Эпизод №21
Молли признается Дону, что является Евой. Они откровенничают, и снова сорятся.
Дон говорит ей, что все его любимые погибают, рядом с ним, и просит ее отказаться от дальнейшего участия в гонках. Но Молли говорит, что это ее выбор, и что только так она сможет вернуть семью.
Во время гонки Молли теряет управление и падает…
Дон Вуэй, Кодзи и Стен напрасно пытаются связаться с ними…
А принц Айка пытается найти Молли и Джордана…

 

Вот. потом добавлю ещё 6 серий.