SCRIPT language=JavaScript1.2>

~Анимешка~

Объявление

Naruto Заголовок..... .......


Календарь:>

Объявление:
Привет!Рады видеть тебя,гость!!!
Админы:Амая,Темари.
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Анимешка~ » Рассказы » Рассказики =)


Рассказики =)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня их правда много и очень большие, но вот один:
                              ДРУЗЬЯ НАВСЕГДА
Глава 1 Встреча
Однажды, 20.000.000 световых лет назад,
девушка Фрейо Койоми исчезла из мира в космосе и потеряла своего лучшего друга Хаула-Хоношио.
   Но, однажды, в Японии произошёл взрыв, это была комета, и в ней она пряталась в глыбе льда.                         
   Но она знала, что когда-нибудь эта комета упадёт в точку Японии, и её когда-нибудь найдут. Её нашли: лёд растаял, тёмная фигура вышла из взрыва, она была в бело-голубом платье, чёрные волосы, и тёмно-тёмно карие глаза.
   Она вышла из огненного взрыва, и один мужчина у неё спросил:
- Извините…, девушка, с вами всё в порядке? 
Фрейо шла и вдруг остановилась, повернулась к мужчине, и улыбнулась, потом сказала:
-Всё прекрасно, только... Мне нужно найти одного человека.
-Какого человека? - спросил испуганно мужчина.
-Хаула-Хоношио – ответила Фрейо.
   И она ушла, и её тень исчезла, потом она спряталась, и изменила себе имя и фамилию-Фрейа Койомирата.
   Она прикинулась обыкновенной девушкой в 9 классе, поступила в школу и училась там, но никто не хотел с ней дружить, потому что она была такая необыкновенная и странная, от её волос шёл очень необычный свет, а когда она шла, то она просто летала над полом!
   Но, однажды, Фрейа шла по коридору после урока химии, шла и была спокойна как ветер, как вдруг… ...она столкнулась с одним парнем, думая о своих делах и листая тетрадь со своими рисунками. Он в то же время был спокоен.               
    Он не знал, как зовут Фрейу, но и она не знала его имени, но когда она прочитала, когда поднимала его тетрадь с пола, Фрейа увидела, что его звали Хаул Хоношио.
    Это был он, но она его не узнала, вдруг это не он, вдруг она обозналась.
    Тут она вдруг говорит:
- Вот твоя тетрадь… …,Хаул.
- Э-э-э, спа-спа-спасибо…
-Не за что.
-Какое сходство с моей подругой Фрейо, хм…,очень странно - подумал он про себя .
-А как…
-Знаешь, я хочу мороженое, пошли в кафе-мороженое - спросила Фрейа.
-Э-э-э... Извини, что? – спросил испуганно Хаул.
-Пошли в кафе мороженое? – ещё раз спросила Фрейа.
-Э, ну, пошли.
    И они пришли в кафе мороженое, и он у неё спросил:
-А, э, садись, да, я ещё хотел у тебя спросить, эй, ты слышишь меня?
-А, да, что?
-Эмм ты, как твоё имя?
-Моё имя, моё имя… я, моё имя… я, я, я- Фрейа.
-Что? Минутку…
    И он взял диктофон, включил его и говорит:
-Теперь скажи ещё раз, как тебя зовут?
-Меня зовут Фрейа, ФРЕЙА, Ф.Р.Е.Й.А.   
-Всё, спасибо!
-Хорошо, тогда я позову официанта.
-Ладно, ладно. 
-Официант, можно 2 порции шоколадного мороженого и 2 молочных коктейля?
    И через несколько минут им всё принесли, и они начали есть
-Да, и вот ещё, как, чавк, ты узнала, чавк, чавк, моё имя? Хлюп, хлюп! – жуя, пробормотал Хаул. 
-Да твоё имя я увидела на твоей тетрадке.
-О, ну…
-Ты доел?
-А?! Ну да, а что?
-Тогда…, официант, можно счёт! – сказала Фрейа.
Они заплатили и ушли.
    По дороге домой она у него спросила.
-А в каком ты классе?
-Э… в 9.
-А ты? – спросил Хаул.
-Я то-то-тоже в 9.
-А где ты живёшь?
-А прямо вот здесь, ну пока.
-Пока!
Продолжение следует…
Глава 2 Привет Саске-Риматоне
    …Фрейа ушла домой к маме Мегуми, а когда мать увидела свою дочку Фрейо, то так ей обрадовалась, потому что она её не видела целых 2 дня, и она очень за неё испугалась: вдруг случилось что?! И вдруг радостно закричала:
-Дочка, ты, ты вернулась, где ты пропадала эти 2 дня?
-Э…Я была у подруги.
-У какой? У тебя же только Хаул – единственный друг!
-Да, но теперь у меня 2 друга!
-Да?! Ну ладно, тогда как её зовут?
-Её зовут, её зовут Хигеро-Якомото. 
-А как вы с ней познакомились?   
-Эмм, она облила моё платье малиновым пуншем, когда я с ней столкнулась!
-Ну, а где пятно на платье? И что это за платье? Я такого не помню!
-Платье я купила вчера, ну а пятно я смыла водой и да, кстати, о воде, я ужасно хочу пить!
И Фрейо пошла, выпить воды.
-Хорошо, иди…
И когда Фрейо пила воду, то подумала:
-Фу… Чуть не раскусила!
- Ладно, пойду спать.
-Мам, я пойду спать.
-Иди.
-И Фрейо уснула, но потом, когда она уже легла и почти уснула, она почувствовала какую - то      дрожь, и это была та дрожь, что кто-то смотрит на неё, кто-то очень таинственный и страшный.                                                                 
    Дрожь исходила от окна, она посмотрела на окно, но там никого не было, тогда она подошла    к  окну, и сказала испуганным голосом:
-К-кто, кто там?
    Послышался шорох листьев.
И тут, вдруг, из-под окна выскочил паренёк в чёрной рубашке, Фрейо закричала, парень посмотрел на неё и сказал:
-Чччч-чччч, тихо ты! 
    И тут её мама прибежала с нижнего этажа и сказала:
-Дочка, ты что? С тобой всё в порядке?
-Да, да со мной всё в полном порядке, просто страшный сон приснился.
    В тот момент парень спрятался, и Фрейо сказала:
-Эй, ты тут? Если ты тут, то меня зовут… или Фрейо, или Фрейа, называй, как хочешь!
-А меня зовут Саске-Риматоне, ну а теперь мне пора… Пока, Фрейа!
-Пока, Саске-Риматоне! – сказала она и уснула.
    На следующий день…
    Она встала, посмотрела в окно и сказала:
-Фу… Это был всего лишь сон…
И вдруг из окна выскочил Саске и сказал:
-Нет, не сон!
И тогда Фрейо так заорала, что было слышно даже в другой галактике, и он заткнул уши!
И она тут же сказала:
-Не пугай меня так больше!
Тут её мама вскочила, побежала к Фрейо, и вскрикнула:
Дочка, что случилось?!
-Нет, ничего, просто приснился тот же самый сон - шепотом и потихоньку сказала она.
Продолжение следует…       

Глава 3 Похищение
   - …Саске, ты тут? – спросила Фрейа.
- Да, что? – ответил Саске.
-Сейчас неподходящее время, чтобы разговаривать, давай встретимся в 6 часов вечера, возле парка Хотоношио-Маёки - шепотом сказала Фрейа.
-Ладно, пока.
И он скрылся в куче листьев, быстрей любого космического корабля.
    Фрейо оделась и пошла в школу, по коридору навстречу к ней шёл Хаул и спросил:
-Где ты была? Ты очень опоздала на 1-ые 2 урока!
-Знаешь, мне сон плохой снился…
-Да, а про что?
-Да так… я не помню, ну про парня, который меня всё время пугал!
-О-о-о – с грустью вздохнул Хаул.
И вдруг она услышала звонок:
-ДДДДЗЗЗЫЫЫЫННЬЬЬЬ!
-Ах, пошли на урок! – воскликнула Фрейа.
-Пошли, побежали, быстрей – очень быстро сказал Хаул.
Они пришли на урок и сказали учителю:
-Здравствуйте, извините за опоздание!
-Садись, Фрейо, садись, Хаул, я поговорю с вами после урока.
-Извините, но меня зовут Фрейа. 
На неё тогда все посмотрели, и Хаул сказал:
-Да, мистер Шанашито-Шаро, её зовут Фрейа, она новенькая, правда, они похожи?
-Да, очень похожи, а теперь дайте мне начать урок математики! - строго сказал учитель.
Потом, после урока Фрейа сказала:
-Хаул, я пойду, меня ждут…
-А куда? – спросил Хаул
-Никуда!... мне просто надо кое с кем поговорить, это, во-первых, а во-вторых, мы недавно знакомы, я пойду, меня ждёт один парень.
-Ну, иди – с гневом в глазах и с прямым намёком на то, что он на неё обиделся, а ещё, он в безразличном трансе смотрел в окно, и это прямым тоном сказал ,,Ну, иди”       
-Пока! - очень быстро сказала Фрейа.
    И Фрейа убежала, она пошла в парк, парк - Хотоношио-Маёки. Она его ждала 1-2 часа, ждала и ждала, и только она хотела уйти, как вдруг послышался шорох листьев, и позади неё один голос сказал:
- Привет!
-А-А-А-А-А – заорала Фрейа.
Я же тебе говорила, не пугай меня так больше!
-Ой, я забыл, прости меня, пожалуйста.
-Ну, пошли, погуляем по парку, здесь так красиво! – сказала со вздохами Фрейа
-И, правда.
-Знаешь, я хотела у тебя спросить, сколько тебе лет?
-Мне 34 года по Луконскому календарю и 17 лет по нашему!
И тогда Фрейа так посмотрела на него, как будто он псих!
    Вдруг зазвенел его телефон, и он сказал:
-Я сейчас приду, алло.
-Здравствуй, Шеки-Шаида – сказал голос в телефоне.
-Э-э, здравствуйте, Кери-Масайко, вам что-то нужно?
-Да, мне нужно, чтобы ты нашёл одну девушку на земле!
-Какую? – спросил Хаул.
-Её зовут Фрейо-Койоми.
-Что? А что с ней не так?
- Она приземлилась в метеорите, в глыбе льда она исчезла 20.000.000 световых лет назад, но когда она была в глыбе льда, то она потеряла половину своей памяти, и осталась только память о том, что она учится школе, в 9 классе и что её зовут Фрейо-Койоми, и только её мама знает, что её зовут Фрейо-Койоми, но мать не знает, что её зовут в школе по другому, Фрейо скрыла всё от матери: то, что она исчезла на 2 дня по земному времени и 20.000.000 лет по космическому.
Найди её, и спрячь, потом верни ей её половину памяти,  в ней находится шифровой код, который  нужен нам, чтобы украсть целебное лекарство, ты помнишь как оно нам нужно для твоей сестры и других инопланетян!
-Да, я помню, мисс.
-Тогда, пока.
    Телефон вырубился, и Фрейа сказала:
-О, ты уже поговорил?
-Да, что ты ещё хотела у меня спросить? – спросил Саске.
-Я новенький в школе Ярукосу-Масикава…
-Да, а я же там учусь, странно, но я тебя там не видела.
-Я учусь в 11 А классе! – сказал Саске.
-А я в 9 А – ответила Фрейа.
-О, так тебе 15 лет…
-Ну да, а что?
-Нет, ничего… минутку, мне надо позвонить.
И Саске набрал телефонный номер:
22.94.44.69.53.255 на каком-то странном телепередатчике и сказал:
-Здравствуйте, Кери-Масайко.
-Здравствуй, Шеки, тебе что-то нужно?
-Да, вы не сказали, сколько Фрейо лет?
-Мм ей… мы ещё не узнали, ну, где-то 15-17 лет, погоди, мы ищем  информацию, так…, нашли -  ей 15 лет.
-Что?! – вскрикнул Саске.
-15 или 16 лет, а что это ты так закричал и хочешь всё о ней узнать?
-Да так, просто интересно.
-Ну ладно… тогда прощай.
-До свидания!
-Эх, я так и не узнал, сколько ей лет!
-А-а-а, ай – закричала Фрейа.
-Фрейа, ты что?
-Ну, я шла по аллее и стала смотреть на небо, потом у меня в глазах стало раздваиваться, и я упала, наверное, у меня просто закружилась голова, ничего страшного!
    И Фрейа отключилась как телевизор!
-Фрейа, Фрейа, Фрейа, эх пойду к ней домой, только, как мне туда проникнуть? А как же, у неё ведь должен быть хотя бы 1 друг или подруга, эй, Фрейа, у тебя есть друг, или, кто там подруга?
-Хаул, Ха Хаул, Ха… …ул.
-Что Хаул?!
-Ну да, Хаул, ты что оглох?
-Может это её друг, напишу это имя и пусть найдут этого Хаула, так, пишу «Хаул», ой, уже 7 часов! Фрейа, пошли ко мне домой! Фото я не нашел, так что…, пошли ко мне.
    И Саске понёс Фрейо на руках к себе домой, они пришли, Фрейо проснулась только через 2 часа, а Саске всё ещё не спал, и через 2 часа она проснулась, и сказала:
-Что? Где я?
-Ты у меня дома, на вот, выпей воды.
-Ладно.
-Да, и вот таблетка от головокружения, запей её водой.
-Хорошо.
-Всё?
-Да.
-Давай стакан, ты спала 2 часа, я тебя отнёс к себе домой, а теперь поешь, поешь!
И Фрейа начала есть.
-Ты поела?
-Да.
-Теперь отдыхай.
    На следующее утро Фрейо пошла в школу, она там была день, и, после последнего урока, она увидела Саске, они договорились встретиться в 6:50 у фонтана Окоруге-Бунай.
- Будет сюрприз - сказал Саске.
-Ладно - сказал Фрейо.
Фрейо переоделась дома и ушла, а всё это время Хаул за ней следил, он видел, как она с ним договаривалась, он шёл за ней к фонтанам, он увидел парня, то есть Саске, тогда она уже была у фонтана, и он её встретил, и тогда Фрейа сказала:
-О каком сюрпризе ты говорил?
-Пошли, покажу.
Они пошли в сторону Хаула, Хаул в тот момент успел скрыться.
Они пошли к какому-то сараю, Саске закрыл Фрее глаза повязкой, взял какой-то прибор и сказал:
-Пойдём.
-Нет, где мы?
-Пойдём, пойдём, теперь сядь.
-Ладно, а можно снять повязку?
-Погоди минутку!
И он надел на неё тот странный прибор на голову, чтобы восстановить её часть памяти, но им помешали, какая-то девушка похитила её и убежала, Фрейа к тому времени уже сняла повязку, девушка остановилась и сказала:
-Меня зовут Ямитаси-Вакумо, вот дура! Он хочет взять из твоей памяти секретный код, чтобы украсть секретное лекарство!
-Что?
                 -Ой… да, ты что не понимаешь? Он инопланетянин из планеты-Луконии, мне предназначено тебя предупредить, а потом убить его!
-Что? Не надо, так ты значит Ями, слушай, Ями, во-первых, откуда ты? Во-вторых, какое ещё секретное лекарство, а в-третьих, зачем тебе его убивать? И не называй меня дурой!
- Во-первых: Я из Алкореминии,
Во-вторых: Лекарство никто, никогда не пил, если его выпить, то вся вселенная пойдёт к краху и все умрут, в том числе и земляне! Потому что с помощью этого лекарства согревали землю, чтобы она не разваливалась, берут шприц, втыкают его в землю, чтобы она не разваливалась и чтобы согревать её!
А в-третьих: Мне его убить надо, потому что я тебе уже говорила, он хочет тебе восстановить память, чтобы узнать секретный код, для того, чтобы украсть секретное лекарство! Фу…, я уже запарилась тебе всё это объяснять!
-А ты, я думаю, знаешь, что у меня есть друг Хаул?
-Ну, вообще-то знаю! Но я его не видела.
И тут вдруг выскочил Хаул из-под кустов, и сказал:
-Это я, Хаул!
-Хм…, так значит ты Хаул?
-Ну, да, а что?
-Да, нет, ничего.

Всё это время Хаул следил за ними…
-Ну…, я пойду, убью его.
-Нет, не надо, потому что я пойду и убью его сама, это моё дело, он меня обманул, и я хочу ему за это заплатить, ну, а после этого, ты позвонишь в полицию, вот телефон! Следи за мной, пока я буду с ним разговаривать и слушай, что я ему буду говорить…
-Постой, а как ты его убьёшь, и какой у полиции номер?
-Я найду, чем обороняться, а номер полиции ты набери -5096223, ну, а теперь, пока! И, да, меня зовут Фрейо.
-Ну, пока, Фрейо! – очень тихо сказала Ями.
-Я знаю код – сказала Фрейо Саске.
-Ка-ка-какой ещё код?
-Не надо притворяться, ты знаешь, о каком коде я говорю: о коде, за которым спрятано секретное лекарство, не надо мне врать! Я знаю, что ты инопланетянин из планеты Луконии!
И тут вдруг Саске превратился в инопланетянина по имени Шеки и сказал мерзким голосом:
-Ну что ж, ты разоблачила меня, а раз так вышло, то скажи этот секретный код, рядом ни- кого нет и защищать тебя некому. 
И тут вдруг выскочил Хаул с кинжалом в руках и сказал:
-Ну, а я с этим не согласен!
-Что? И этим ржавым ножичком ты думаешь меня убить, и, вдобавок к этому, защитить эту девчонку, не шути так со мной, ты ведь…
-Не надо лишних слов, лучше дерись, но как бы ты сильно не дрался, я у тебя заберу мою заслуженную победу, потому что во мне живёт дух, которым я очень сильно дорожу…
-Ну и какой же это дух?
-Это - дух дружеской любви, я его раньше никогда не замечал, но теперь он у меня есть, и я буду драться, даже если мне придётся умереть!
Но вдруг Фрейо сказала:
-Стой, не надо драться, я скажу ему этот код!
-Что, но ты же…
-Ч-ч-ч, ничего не говори... – сказала доходчиво Фрейо.
Тогда Фрейо закрыла Хаулу рот пальцем, взяла у него кинжал, подошла к Шеки и что-то шепнула ему на ушко, потом сказала:
-Я сейчас приду.
Фрейо отошла на пол метра от него, разогналась и вонзила нож в его грудь, Фрейо бросила кинжал   от испуга, Шеки упал на землю, но он улыбался и тогда Фрейо вместе с Хаулом спросили:
-Почему ты улыбаешься?
-Потому что я уйду из этого жестокого мира, я его ненавижу, всю мою жизнь меня мучила моя начальница Кери Масайко и моя сестра Алименко Зида, так что я хочу уйти из этого ужасного мира, убей меня!
А как раз в то время Ями набирала телефон полицейского участка. 
Только Фрейо взяла кинжал, как вдруг приехала полиция, у Шеки была только половина крови, но они вернули ему утерянную дозу крови, а потом его посадили в космическую тюрьму, после Ямитаси нашла координаты Кери-Масайко и отправила туда полицейский патруль, Кери-Масайко арестовали, и, после всего, Фрейо сказала Хаулу:
-Хаул, я должна тебе кое-что сказать.
-Говори.
-Меня зовут не Фрейа, меня зовут Фрейо.
-Что?
- Меня зовут Фрейо, я исчезла на 2 дня по земному времени и на 20.000.000 световых лет по космическому, скажи у тебя была подруга по имени Фрейо Койоми?
-Д-да.
-Так Фрейо Койоми - это я, я изменила имя на Фрейа Койомирата.
Он тогда посмотрел на звёзды и сказал:
-Ты помнишь, как я тебе сказал, что мы друзья навсегда?
-Ну да, помню.
-Так вот, это всё время я был с тобой, как вот эта звезда, и это они держатся за руки, как мы, и ты будешь моей подругой навсегда!
-А ты моим другом!
                              Эпилог
Ями ушла работать секретным агентом,

Хаул и Фрейо стали друзьями навсегда, а после колледжа пошли работать модельерами во Франции.
И в скоре поженились
Саске, то есть Шеки и Кери арестовали и посадили в космо-тюрьму на 90.000  лет,
А потом они все жили просто ОТПАД!!!
Кроме Шеки и Кери! 
                               КОНЕЦ
Когда нибудь и ваши мечты и желания тоже сбудутся!!!

0

2

Круто

0

3

Каэна написал(а):

Круто

Эмм... Ну спасибо...! =)

0


Вы здесь » ~Анимешка~ » Рассказы » Рассказики =)