SCRIPT language=JavaScript1.2>

~Анимешка~

Объявление

Naruto Заголовок..... .......


Календарь:>

Объявление:
Привет!Рады видеть тебя,гость!!!
Админы:Амая,Темари.
Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Анимешка~ » Анимэ-фильмы » Shaman King


Shaman King

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мне нравится это аниме.Нашла много клипов,потом дам ссылки.

0

2

Пиши сюжет, персонажей)) Так легче новеньким разобраться... Не все же смотрели!))

0

3

Имя: Yoh Asakura
Глаза:Коричневые
Волосы:Коричневые
Вес:39 кг
Рост:160 см
Возраст: 13 лет
День рождения: 12 мая 1985
Место рождения: Ицумо, Япония.
Группа крови: А
Любимое блюдо: Рис с карри
Дух: Amidamaru

Yoh Asakura: сын семейства, в котором все были Шаманами - людьми, которые могли связать проживание на земле и мертвый мир вместе. Yoh - очень положительный молодой человек. Однако, под его милой внешностью - квалифицированный Шаман, со способностью использовать полномочия хранителя, с которым он входит в контакт. Yoh становится лучшим другом Морти, также он дружит с мертвым самураем по имени Амидамару, которого Yoh заимствовал для того, чтобы нанести поражение своим врагам.
Йо суждено стать королем-шаманом, и он стремится к этому. В нелегком пути он встречает множество противников,в последствии ставшими друзьями. Yoh Asakura – не самый лучший вариант Короля Шамана. Он спит в классе и ходит с оранжевыми наушниками. Он - положительный вид парня. Его оружие - katana по имени Меч Света (названный Harusame в японской версии, что означает "Весенний Дождь"). Позже он сольет Amidamaru в Harusame, чтобы сделать более мощный вид сверхдуши. Yoh Asakura - спокойный и веселый парень (в некоторых пунктах) и кажется, бездельник. Даже при том, что он находится в юниоре высоко (в manga), он занят, чтобы жениться на Анне Киояма, itako (традиционный японский шаман), кто помогает ему обучаться, чтобы стать Королем Шамана. Отметьте: В английской версии, Весенний Дождь - первый меч, обработанный Mosuke, и Меч Света - последнее, но в японской версии эти два меча - фактически только один меч, который называют Harusame, означая "Весенним Дождем".

0

4

Имя: Anna Kyoyama
Глаза:Чёрные
Волосы:Блондинка
Возраст: 13 лет
Место рождения: Аомори, Япония
Любимое блюдо: Японские сладкие крекеры

Медиум Anna Kyoyama: Anna - мощный Шаман, с уникальной способностью вызывать дух, даже если он далеко от неё. Anna также невеста Yoh, поскольку они были обручены, для того чтобы быть женатым бабушкой Yoh. Поскольку кровь Шаманов бежит в них обоих, Anna хочет гарантировать, что ее будущий муж Yoh наиболее мощный из Шаманов, и решает обучать. Однако ее методы обучения и ее агрессия заработали ей репутацию того, что своего рода хозяин раба-Yoh. Анна Киояма (Anna Kioama) - верная помощница,тренер и в будущем жена Йо. Она помогает Йо
держаться в форме.При каждом поединке она верит в Йо, что он победит. Анна умеет вызывать любого духа из мира духов. Анна - мощный шаман. Однако, в отличие от Yo, она не становится, охвачен фуреку. Анна спасла Yo от шайки злых духов как раз в тот момент, когда они собирались разделаться с ним(когда они были моложе). Она сказала ему, что она хочет его, он согласился и пообещал, что когда станет королем шаманов попросит ее руки – теперь Анна его невеста. Она может быть настолько злой к нему, но постепенно, она показывает, что она действительно любит его.

0

5

Имя: Оямада Морти
Дата рождения: 5 сентября 1985г.
Место рождения: Токио, Япония.
Группа крови: О
Любимое блюдо: Тушёное мясо

Био: Морти - необычный ребёнок. Очень умный и эмоциональный для своих лет, но его любовь ко всему загадочному и сверхъестественному делает его немного отталкивающим для одноклассников, поэтому у Морти нет настоящих друзей. Когда в его класс приходит новичок по имени Йо - тоже очень необычный парень - Морти узнаёт, что Йо - шаман. Тот рассказывает ему о мире духов и показывает ему кое что из своих "шаманских фокусов". Так две родственные души соединились в большую крепкую дружбу. Но это ещё не всё о Морти. Он способен видеть духов, а это могут делать лишь те, у кого есть шаманские способности...

0

6

Имя: Тао Рен
Дата рождения: 1 января 1986г.
Место рождения: Кишу, Китай.
Группа крови: АВ

Био: Воспитанный с детства в духе своего клана, Лен не признаёт других путей для достижения своей цели, кроме силы и ненависти ко всем. Всю его жизнь ему внушали, что ненависть и гнев - единственные спутники на пути к победе, а разум и сердце должны быть холодными. Встреча с Йо перевернула его взгляды на жизнь. Лен понимает, что дружба и добро сильнее и осмеливается противостоять своему дяде . Но достиг ли он того, чего ему не хватало, или теперь он, присоединившись к Йо, прячется в его тени. Старые взгляды никуда не исчезли, а всего лишь ждут своего часа... 

  На мой вгляд тут не очень точное описание.

0

7

Имя: Бокутоу но Рио (Рио "деревянный меч")
Дата рождения: 24 декабря 1980г.
Место рождения: Токио, Япония.
Группа крови: О
Любимое блюдо: American dog (то же что и хот-дог, но без булки)

Био: Рио - предводитель банды "загнанных в угол", группы изгнанных обществом людей, поставивших целью своей жизни - найти свою святую обитель. Первая встреча с Йо и Мантой не прошла для него бесследно - он пытался прогнать их с очередной святой обители "загнанных в угол" и потерял часть своей безупречной и столь дорогой для него причёски. После того, как он увидел сражение Йо и Рена - Рио загорелся желанием стать шаманом и попутно найти свою королеву. И в этом стремлении он не остановится ни перед чем.

0

8

Имя: Юсуи Трей (Хоро Хоро)
Дата рождения: 27 ноября 1985г.
Место рождения: Хоккайдо, Япония.
Группа крови: О
Любимое блюдо: Jangis Kan

Био: Необычайно весёлый, смешной лопоухий парень. Обладает чувством юмора и... огромным аппетитом. Приезжает в большой город из северных районов, чтобы воплотить свою главную цель - спасти мир коропоккуру. Коропоккуру - это маленький народец крошечных духов, которые живут на болотах под кувшинками и которые из-за большого разрастания городов и промышленных зон приходится ютиться по пять-шесть духов под одной кувшинкой. Но Хоро Хоро не может этого допустить, именно для этого он был избран единственным из своей деревни, кто будет представлять интересы коропоккуру в Великом Турнире Шаманов. Думаю, не стоит говорить, что Хоро Хоро - тоже шаман, да ещё и обладает удивительной силой - ему подвластна вода, в считанные секунды он может превращать её в куски льда.

0

9

Имя: Тао Джун
Дата рождения: 10 октября 1981.
Место рождения: Кишу, Китай.
Группа крови: А

Био: Сестра Тао Рена и поэтому была воспитана в традициях семьи. Истинная Тао, она первая понимает, что злоба и ненависть не единственный выход, что даже у духов есть чувства, так чем же она хуже? Смена взглядов открывает в ней отзывчивую, деловую девушку, трезво смотрящую на многие вещи, и готовую всегда ответить за свои слова

0

10

Имя: Фауст VIII
Дата рождения: 8 апреля 1966г.
Место рождения: Германия.
Группа крови: А

Био: Фауст VIII, Фауст VIII, потомок Фауста, который продал свою душу дьяволу. Он был доктором, но после того, как неизвестный застрелил его девушку Элайзу, а Фауст не мог её спасти, как не пытался, тот, найдя рукописи своего предка, стал шаманом-некромантом. Его цель - воскресить Элайзу, чего бы это ему не стоило.

0

11

Имя: Дитель Лайсерг
Дата рождения: 17 мая 1986г.
Место рождения: Лондон, Англия.
Группа крови: АВ

Био: Лайсерг - парень, который может использовать способности Даузера. Это значит, находить скрытые предметы и места. Его отец учил его способностям Даузера. Как только Лайсергу исполнилось восемь лет он прошёл испытание, наградой, за которое, стала его первая хранительница Морфин, но настоящее испытание было ещё впереди - как только он пришёл домой, он увидел повсюду пожар. Его родителей нигде не было, а неизвестный шаман сказал, что их больше нет, потому что они не согласились присоединиться к нему... С тех пор, Лайсергом движет ненависть, желание стать сильнее и отомстить за смерть родителей.

0

12

Молодец! Только, спорим, ты скатала, а не сама. Хотя это не важно. Но я сама старалась))

0

13

Имя: Чоколав
Дата рождения: 2 октября 1985г.
Место рождения: Нью Йорк, Америка.
Группа крови: О
Любимое блюдо: Пончики

Био: Чоколав - парень, который хочет, чтобы весь мир жил в весельи. Когда ему было четыре года, на Рождество его родители были убиты грабителями. Когда он подрос, он встретил пожилого человека по имени Ороно, который мог одной лишь шуткой предотвратить любую угрозу. Чоколав стал его учеником. Умирая, Ороно завещал ему нести смех людям. Для этого он подарил ему духа ягуара по имени Мик.

0

14

Аника-ника написал(а):

Ну скопировала.

0

15

Имя: Юсуи Пилика
Дата рождения: 9 февраля 1987г.
Место рождения: Хоккайдо, Япония.

Био: Пилика - сестра Хоро Хоро. Когда тот уехал, Пилика начала скучать и решила поехать следом за ним. Очень эмоциональная и совсем ещё не взрослая, Пилика всё же старается тренировать брата и оберегать его от глупых поступков. В душе очень добрая и бескорыстная, но слегка заносчивая девочка.

0

16

Имя: Тамамура Тамара
Дата рождения: 17 июня 1988г.
Место рождения: Саитама, Япония.
Группа крови: А

Био: Тамара умеет предвидеть некоторые ситуации будущего и хочет стать полноценным шаманом. Для этого она учится у Йомея, дедушки Йо, с четырёх лет. Очень застенчива и неуверенна в себе. Тайно влюблена в Йо.

0

17

Ну вот, всё,что нашла.

0

18

Ня! Прикольно)) ^________________^

0

19

Спасибо! :cool:

0

20

Я от этого аниме тащусь!

0

21

я раньше балдела,а ща чёт не оч..есть нофости о 2ом сезоне?

0

22

чё?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~Анимешка~ » Анимэ-фильмы » Shaman King